Tentang Studilmu Pelatihan Online & Program Sertifikasi
Filter
Pencarian Kursus dengan kata kunci " " [ 20 Kursus]

The Leader in You

Rahasia Memimpin Tanpa Kekuasaan Untuk Menuju Puncak Kesuksesan

Excellent Execution

Prinsip-prinsip Melakukan EKSEKUSI yang Unggul

Proactive Leader

Menjadi seorang pribadi yang PROACTIVE

Teknik Pemecahan Masalah

8 Langkah Efektif Pemecahan Masalah

Boosting Your Productivity

Lima Langkah Menuju Produktifitas Lebih Baik

Decision Making Steps

Langkah-langkah Pengambilan Keputusan

Time Management

Tetap Produktif di Tengah Dunia yang Sibuk

Effective Communication With Different People Style

Bagaimana Berkomunikasi Secara Efektif Dengan Tipe Orang Yang Berbeda

Team Leadership

Kunci Kepemimpinan Efektif

Giving Feedback Effectively

Bagaimana Cara MEMBERIKAN UMPAN BALIK dengan Efektif?

Synergy With Boss

Teknik Bersinergi dengan Atasan

Handling Customer Objection

Mempertahankan Pelanggan dengan Penanganan Keluhan yang Tepat

High Impact Presentation Skill

Teknik Melakukan Presentasi yang Berdampak

Handling Customer Complaint

Mempertahankan Pelanggan dengan Penanganan Keluhan yang Tepat

Effective Communication Skill and Interpersonal Skill

Teknik dan Keterampilan Melakukan Komunikasi Efektif

Rantai Pelayanan

Membangun Budaya Pelayanan Dengan Membentuk Mindset Customer Focus

Effective Coaching For Result

Introduction to Coaching

Receiving Feedback Effectively

Menuai Pengembangan Diri Lewat Umpan Balik

Word of Mouth

Menarik Pelanggan dengan Kekuatan Hubungan Pelanggan

Kepuasan Pelanggan

Mengembangkan Perusahaan dengan Meningkatkan Kepuasan Pelanggan

Instruktur [ 20 ]
Urut berdasarkan :

Berny Gomulya, ST, MM

berny@businessgrowthcorp.com
Indonesia

Hyacintha Susanti, SE, MM

susan@businessgrowthcorp.com

Ike Widyawati, S.T.

ike.widyawati@businessgrowthcorp.com

Heria Windasuri, S.Ikom

heria.windasuri@businessgrowthcorp.com

Syahria Harini, SE

syahria.harini@businessgrowthcorp.com

Studilmu Editor

stevanie.bernadeta@businessgrowthcorp.com

Jack Zenger

Jack.zenger@gmail.com

Paulus Bambang Widjanarko Santoso

paulus.bambang@gmail.com

Susanti Yahya

susanti.yahya2000@yahoo.com

Paulus Bambang Widjanarko Santoso

studilmu.paulus.bambang@gmail.com

Rika Syahfitri

rika.syahfitri@studilmu.com

Yusuf Yusuf

studilmu.yusuf@gmail.com

Berny Gomulya

studilmu.berny.gomulya@gmail.com

Dr. Alexander Chua

studilmu.alexander.chua@gmail.com

Heria Windasuri

studilmu.heria.windasuri@gmail.com

Ike Widyawati

studilmu.ike.widyawati@gmail.com

Astrid Savitri

studilmu.astrid.savitri@gmail.com

Dayu Dara Permata

dayu.dara01@gmail.com

Lena Setiawati

lena.setiawati01@gmail.com

Rudy Franto Manik

rudy.franto01@gmail.com